Православный форум мужского монастыря Святого Саввы Освященного г.Мелитополь

Вопросы о православии, православные видео лекции и mp3, православные фильмы, обсуждение актуальных православных тем, вопросы священнику
Текущее время: 16 сен 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аборты
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:59
Сообщения: 13
Батюшка подскочите, я в своей жизни сделала 2 аборта, это было в молодости, тогда я сама ничего не понимала, сейчас я вышла замуж, мы венчаны с мужем,ходим в храм, стараемся вести себя по христиански, я исповедалась об этом грехе не раз, но часто когда читаю вечерни молитва о не крещенных я так плачу , что нет сил жить после такого, потом стараюсь не думать об этом, но мысли не уходят, что я лишила детей крещения?Мне как то сказал батюшка, что Господь все прощает, если по каяться, и не делать это го , но на душе все равно не спокойно, иногда успокаивает меня помощь другим деткам, особенно многодетным семьям.Может подскажите что нибудь?


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аборты
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:03
Сообщения: 240
Господь не оставит абортированных младенцев без внимания,у них свои селения.И если они некрещенные это не значит ,что они не у Господа.Крещение их было кровью в мучении абортария.Вспомните Вифлеемских младенцев.Не всех же их успели обрезать ,как того требовал закон Моисея,но мощи их сейчас почитают.Избегайте уныния и самоедства своего прошлого.Покаявшись вновь не согрешайте.Дети у Господа,а вы еще на земле,так,что исправляйте злые дела свои добродетелью.


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аборты
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:59
Сообщения: 13
Спаси Вас Господи,вы мне помогли


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB