Православный форум мужского монастыря Святого Саввы Освященного г.Мелитополь

Вопросы о православии, православные видео лекции и mp3, православные фильмы, обсуждение актуальных православных тем, вопросы священнику
Текущее время: 16 сен 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запутался сам в себе.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:37
Сообщения: 1
Откуда: Украина. Донецкая обл.
Вот так вот и получилось... запутался я сам в себе. К богу прийти, грехи не пускают, к ... не хочу, а середины на сколько я знаю не бывает. Курю, выпиваю, иногда и маты гну, иногда прелюбодействую... Знаю что все это плохо и не угодно Богу, а по другому не могу... Хотя точно знаю что кто- то меня хранит, слишком много на моем веку было как бы этих хранений, последняя, ну явная по крайней мере для меня, 31. 12. 2010. Перевернулся на авто и вышел без единого увечия... Хотя ой как грешен... Вот и сегодня, узнал что моя бывшая любовница подалась в пятидесятники, звонил ей, пытался остановить, ну доказать что не та это вера что спасает, в православную церковь идти надо, хотя сам... Да я знаю, Иисус все наши грехи своей кровью искупил, и достойны прощения даже убийцы, но я то не меняюсь. Остаюсь таким же непутевым как и прежде... И второе... Я иногда делаю оклады для икон. не богохульствую ли??? Вот такие...http://s008.radikal.ru/i303/1012/b2/0d439cf81a51.jpg


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запутался сам в себе.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:44
Сообщения: 97
Если ты искренне каишся в своих грехах исповедуеш их и стараешся исправится - то оклады делать можно, но с осознание собственного не достоинства для сего дела Божия.


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB