Православный форум мужского монастыря Святого Саввы Освященного г.Мелитополь

Вопросы о православии, православные видео лекции и mp3, православные фильмы, обсуждение актуальных православных тем, вопросы священнику
Текущее время: 19 сен 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


На форуме запрещается:
° обсуждение иных вопросов, не имеющих отношения к основной тематике форума;
° реклама неправославных, еретических, раскольничьих ресурсов;
° хула на Святую Троицу и Святую Православную Апостольскую Церковь, кощунственные высказывания по адресу Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и святых угодников Божиих;
° использование ненормативной лексики, ругательных и оскорбительных выражений, блатного жаргона и т.п.;
° хамство, обсуждение в раздраженном тоне, намеренное уязвление, провоцирование собеседников;
° намеренное использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима;
° незаконное использование в псевдониме духовных и светских званий и титулов;
Сообщения, нарушающие этот раздел правил, будут удаляться, а доступ к форуму для автора сообщения - блокироваться.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:59
Сообщения: 13
Спасибо дороге братья за то что вы есть на этой грешной земле.Вчера побывала у вас в монастыре,ехали из далека с маленьким ребенком и получили такую благодать...Мой отец был у вас ,лечился,но не в группе.а так.посещал лекции.(Александр) работал.Мы пообщались с о.Захарием он дал нам душевное спокойствие,и на обратном пути мы летели как на крыльях.А еще нас покормили,что значит приготовлено с молитвой.Отец мой сейчас не пьет,благодаря вам.Вы дали нам новую жизнь,спаси Вас Господи.Я одно поняла,это была наша первая,и не последняя поездка.О вашем монастыре я рассказываю всем,особенно людям с проблемами,что бы знали,что они не одни и им могут вернуть нормальную жизнь.Помогай Вам Господь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:55
Сообщения: 10
тоже хочу присоединиться поблагодарить. В 2010г. побывала у вас в монастыре (буквально на полчаса) - очень хорошее впечатление осталось. Службы уже не было, просто походили по монастырю, в храм зашли, возле фонтинчика посидели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB