Православный форум мужского монастыря Святого Саввы Освященного г.Мелитополь

Вопросы о православии, православные видео лекции и mp3, православные фильмы, обсуждение актуальных православных тем, вопросы священнику
Текущее время: 19 сен 2024, 04:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


На форуме запрещается:
° обсуждение иных вопросов, не имеющих отношения к основной тематике форума;
° реклама неправославных, еретических, раскольничьих ресурсов;
° хула на Святую Троицу и Святую Православную Апостольскую Церковь, кощунственные высказывания по адресу Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и святых угодников Божиих;
° использование ненормативной лексики, ругательных и оскорбительных выражений, блатного жаргона и т.п.;
° хамство, обсуждение в раздраженном тоне, намеренное уязвление, провоцирование собеседников;
° намеренное использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима;
° незаконное использование в псевдониме духовных и светских званий и титулов;
Сообщения, нарушающие этот раздел правил, будут удаляться, а доступ к форуму для автора сообщения - блокироваться.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как добраться?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:55
Сообщения: 10
Подскажите, как доехать в ваш монастырь? Я город совсем не знаю, буду проездом, хотелось бы побывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как добраться?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:59
Сообщения: 41
Здравствуйте, Ольга! Если Вы будете ехать с ж/д вокзала, Вам удобнее всего будет добраться, сев на маршрутку "Белякова". Выйдите на 9-ой остановке "Водочный", перейдите через проспект - перед Вами будет улица Воровского, выложенная брусчаткой. По ней за 10 минут Вы дойдете до монастыря.
Можно сесть на маршрутку "Центральный рынок", выйти на остановке "Налоговая", пройти метров 100 до ул. Воровского и по ней - к монастырю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как добраться?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:55
Сообщения: 10
Спасибо большое! Побывала тогда в монастыре! Очень хорошее вречатление оставил монастырь! Всё так чистенько, аккуратно. Особенно понравилось место, где фонтанчик!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как добраться?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:55
Сообщения: 10
в середине августа буду снова в Мелитополе на короткий срок в несколько часов. Что можно будет посмотреть (есть ли выставки картин или ещё что-то)? В Музее я уже была. Хотела найти какую-нибудь афишу с мероприятиями - ничего не нашла. Не подскажите, что будет на 15 число?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как добраться?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:25
Сообщения: 1
Можно сесть на маршрутку "Центральный рынок", выйти на остановке "Налоговая", пройти метров 100 до ул. Воровского и по ней - к монастырю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB