Православный форум мужского монастыря Святого Саввы Освященного г.Мелитополь

Вопросы о православии, православные видео лекции и mp3, православные фильмы, обсуждение актуальных православных тем, вопросы священнику
Текущее время: 19 сен 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О занятиях детей спортом.
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:09
Сообщения: 2
Моей младшей дочери 6 лет. Пол года назад мы начали заниматься художественной гимнастикой. Думали просто для здоровья и гармоничного развития. У нее оказались большие способности к этому виду спорта. Тренер естесвенно заметила и стала переводить ее из группы в группу и вот она уже в старшей группе, тренировки каждый день по 3 час, кроме воскресения.Участие в соревнованиях и т.д. Труд огромный. Дочери нравится. Но еще она очень любит рисовать, и это тоже получается неплохо. Но теперь времени на рисование почти нет, а это мы даже в школу не ходим. На следующий год пойдем. Я теперь на распутье: на правильном ли мы пути. Хотелось бы услышать мнение батюшки на этот счет, желательно у которого тоже есть дети.


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О занятиях детей спортом.
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:03
Сообщения: 240
Так как вы хотите чтобы вам ответил батюшка семейный,то напишите в личку отцу Андрею.Он из отвечающих на форуме единственный семейный,остальные иеромонахи.Тем более он рассудительный и образованный,насколько я его лично знаю и плохого вам не посоветует.


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB