10 июня 2018г. реабилитационный Центр «Шаг за шагом» отметил свое 11-летие. Центр является единственным в Украине, созданным на базе православного монастыря. За прошедшие годы в этом учреждении прошло реабилитацию около 700 человек.
По старой доброй традиции на мероприятие прибыли представители реабилитационных Центров Украины для людей с алкогольной, игровой и наркотической зависимостью; выпускники Центра «Шаг за шагом»; представители сообщества «Анонимных алкоголиков»; родственники и друзья выздоравливающих людей. Как всегда, в зале было весело. Выпускники с радостью рассказывали о своей трезвости, поддерживали друг друга, делились опытом.
В заключение праздника были вручены грамоты за плодотворную работу и поддержку трезвости коллегам из регионов Украины и другим организациям. Но,– «если было бы возможно, я бы вручил грамоту Самому Богу, – сказал отец Игорь, руководитель терапевтическим процессом Центра, – ибо все наши достижения принадлежат Ему».
Более подробно можно узнать на сайте http://reabcenter.org
+38 (097) 221-44-08, +38 (050) 285-27-02, +38 (063) 973-29-33