июль, 2018г.
Читайте в номере:

История праздника рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
«Петрова твердость и Павлов разум», – о разнообразии человеческих характеров первоверховных апостолов.
«Имеет ли день Ивана Купала какое-то отношение к христианскому празднику?» – отвечает на вопрос митрополит Павел, наместник Киево-Печерской лавры.
«А есть ли у нас покаяние»? – интервью с отцом Ананием, священником монастыря, о том, как правильно относиться к исповеди.
«Цена святости», – жизнь и подвиг величайшего святого XX века Святителя Иоанна Шанхайского.
«Кому легко жить на свете?» – размышление иеромонаха Даниила (Щербины), священника монастыря.
«Дети в храме», – игумен Петр Мещеринов.
«Стульчик», – рассказ  прихожанина, Владимира Колосова.

Разработка расширений Joomla