8 декабря воспитанники старшей группы воскресной школы «Призри на смирение» приняли участие в интеллектуальной игре «Зерно Истины», которая проходила в Свято-Покровском архиерейском соборе г. Запорожья. Под руководством опытных педагогов ребята хорошо подготовились и показали достойный результат.

Команда детей «Славим Бога», выступавшая под девизом: «Хоть радость, хоть беда, славим Бога мы всегда», вызвала неподдельный интерес и восхищение у зрителей. Во время игры ребята проявили не только свои знания и смекалку, но и показали настоящий командный дух – умение чувствовать и слышать друг друга. Отвечая на вопросы руководителя методического центра Запорожской Епархии, Борхович С. Н., команда воскресной школы продемонстрировала высокий интеллектуальный уровень и выиграла со счетом 6:1.

Разработка расширений Joomla